Размер шрифта:   

Политика > Болгария в ЕС

Сегодня в Вене эксперты обсудят энергетическую диверсификацию

1 июля 2014, вторник / 10:25  |  Просмотров: 1734;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Сегодня в Вене эксперты обсудят энергетическую диверсификацию Энергетическая политика стран Восточной Европы - одна из тем конференции. Фото: www.sdelanounas.ru

В австрийской столице сегодня начинается однодневная конференция, посвященная энергетической диверсификации и будущему рынка природного газа для Центральной и Восточной Европы.

В промышленной палате в Вене пройдет встреча энергоменеджеров и экспертов в сфере природного газа из ряда стран – Австрии, Болгарии, Сербии, Венгрии, России и других, передает БГНЕС.

Дискуссии и дебаты пройдут по нескольким актуальным темам: важность природного газа для Европейского газового рынка, проблемы, надежды и возможности для развития регионов Центральной и Южной Европы, энергетическая политика стран Восточной Европы, возможности созыва Балканской энергетической инициативы, перспективы сотрудничества и пользы для местного бизнеса.

Ожидается, что участие в конференции примут и ряд представителей государственных экономических и энергетических ведомств, эксперты торговых и промышленных парат, а также представители бизнеса.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: