Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Сегодня состоится заседание Консультативного совета по нацбезопасности Болгарии

17 июня 2014, вторник / 08:45  |  Просмотров: 2178;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Сегодня состоится заседание Консультативного совета по нацбезопасности Болгарии Во вторник, 17 июня, состоится ключевое заседание Консультативного совета по национальной безопасности при президенте Болгарии, на котором будет обсуждаться дата проведения внеочередных выборов. Фото: БГНЕС

Сегодня, 17 июня, в 14:00 по местному времени Народное собрание Болгарии проведет внеочередное пленарное заседание.

В повестке дня заседания стоят следующие пункты – обсуждение проведения референдума о новых правилах голосования на выборах в Болгарии, досрочные парламентские выборы, неотложные задачи перед парламентом и правительством страны, правила выбора болгарского еврокомиссара.

По информации газеты „Труд”, вероятнее всего, досрочные выборы в Болгарии пройдут в последние две недели сентября – 21 или 28; или в первые две недели октября – 5 или 12.Внеочередное заседание начнется в парламенте Болгарии в 14:00 ч по местному времени.

Народные представители обсудят решение по предложению о проведении национального референдума по избирательной реформе, внесенное президентом Республики Болгария и по предложению проведения национального референдума, внесенного инициативным комитетом.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: